Консультации / Отоларингология

Звон в ушах кружиться голова

Два года отработала на шумном производстве, каждый день больше по вечерам слышу звон в ушах, кружиться голова, держится температура 37, что это может быть?
Уважаемая пациентка! Ваше короткое сообщение настораживает в том отношении, что это может быть предвестником развития очень тяжёлой ушной патологии, которая при отсутствии своевременно принятых мер (лечения) может привести к поражению слухового нерва со всеми вытекающими последствиями. Необходима очная консультация опытного специалиста - отоларинголога. Н. Шварцман.