Консультации / Отоларингология

Звон в ушах головокружение

Здравствуйте. Мне 19 лет, ранее проблем со здоровьем не наблюдалось. Меня начал беспокоить звон в ушах в эту субботу ближе к вечеру, он продолжается по сей день, т.е. уже 4 дня. В воскресенье мне стало очень плохо, поскольку кружилась и болела голова. Вчера давление было чуть выше моей нормы (90/60), а вчера было 120/87. Однако к вечеру давление нормализовалось. На данный момент слегка кружится голова и звенит в ушах, немного стреляет в левом ухе. К ЛОРу я иду только через две недели и уже не знаю, что делать. Помогите пожалуйста.
Ваши жалобы не укладываются в лор патологию.Вам следует лечиться у терапевта и невролога.