Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилакокк

Здравствуйте.Мы с первого месяца начали лечить золотистый стафилакокк и никак не можем с ним справиться.Первый раз назначили аугментин 5 дней затем линекс.Не помогло.Второй раз биофаг затем хилак и линекс.Тоже не помогло.Тогда назначили энтерофурил 200мг 3 раза в день 7 дней и далее хилак форте и линекс.И опять же не помогло!!!Стафилакок по анализам 10.5 Как было так и остался!!!Девочка не может спать плачет и крехтит.У неё то запор то диарея.В стуле куски слизи.Сейчас нам уже 5 месяцев.Анализ почему то не получается выложить вам.У нас в анализе еще клепсиелла и дрожжевые грибки.Подскажите пожалуйста почему болезнь не проходит?Может ли это быть потому что нам первым делом назначали антибиотики?Подскажите возможный рецепт лечения,так как мы уже не знаем что делать.Нашего ребенка уже испичкали таблетками.Это ведь тоже очень вредно
Потому что залечили ребенка!!! Грибок появляется не на пустом месте, а от активной работы наших воспаленных мозгов