Консультации / Аллергология и иммунология

К кому обратиться

Меня зовут Неля.Мне 39 лет!У меня был фурункуллез.Делали посев крови.Выявили золотистый стаффилокок.кололи имунноглобулин и бицилин5.Через месяц опять фурункул.Пила стофолококовый бактериофаг.Теперь опухли все суставы.Не могу ходить.Пальцы на руках покраснели и увеличились в 2 раза.Болит горло и нос.На теле постоянная красная сыпь.Хирург отправил к ревматологу.Но ревмопроба не подтвердилась.Аллерголог сказал что это реакция на бицилин.Но прошел уже месяц как я его колола.Что это может быть?И к кому обратиться?
Это может быть все, что угодно, в том числе и абсолютно не связанное с предыдущими событиями. Начните с аллерголога, если он снимет "свои" диагнозы, то порекомендует дальнейшие действия.