Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилоккок

Моему ребенку 2 года. В 3,5 месяца вследствии лечения запоров мы обнаружили инфекцию золотистый стафилокок. Прокололи антибиотик-не помогло. Пропили бактериофаг-на год о запорах забыли. Месяц назад снова началось все заново. Пропили еще раз бактериофаг-безрезультатно. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этой заразы? Ребенок очень мучается.
Здравствуйте.Нужно сдать посев на дисбактериоз с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам,и пропить тот препарат к которому стафилококк чувствителен на данный момент.