Консультации / Отоларингология

Ринит аденоидит

Здравствуйте! У моего сына (2,7)проблема с носом,заложенность. Соплей почти не было. Это длится на протяжением 3-хнедель. Лор поставил вазомоторный ринит и назначил физио,сын не дал сделать процедуру и нам через пару дней прописали промывание плюс диоксидин на 8-10дней. Педиатр комаровский говорит,что антибиотики в нос капать категорически нельзя,диоксидин противопоказан до 18лнт,я 2дня капала,сейчас только промываю нос,но улучшений нет,как быть?
Ну если говрит Комаровский, то почему бы ему не стать ЛОР специалистом,а Вам не сьездить к нему на прием с ребенком?