Консультации / Гинекология

Симптомы ли это поставленного врачом диагноза

Здравствуете! Врач гинеколог поставил диагноз инфекция мочевыделительной системы и бактериальный вагиноз.(под вопросом)т.к анализ на посев ещё не готов ничего не назначила а боли ужасные . Чувство распирания во влагалище.ощущение что что-то давит вниз когда нахожусь в положении стоя и когда ребёнок грудной мой на руках.боль постоянная но особенно сильно бывает в конце мочеиспускания с каплями крови в конце Симптомы ли это вышеуказанного диагноза и чем можно обезболить боль до след.похожа к гинекологу??? Спасибо
К сожалению, мы еще не научились ставить диагнозы заочно, как и не комментируем действия других врачей.