Консультации / Гинекология

Можно ли забеременеть с поставленным диагнозом ВПЧ

Здравствуйте эллада павловна! Мне 22 года. С 12-13 лет пошли месячные, регулярно, без всяких сильных болевых ощущениях, с этим всегда было нормально, в 2012 году была операция, эндометриоз яичника (киста) прокалывали. Спустя год поставили диагноз впч(16,18) точно не помню числа. И врач назначил лечение: гроприносин по 2 таблетки 3р. В день 10 дней, всего 3 курса с перерывом 10 дней.(Я посчитала что всего будет 180 таблеток. Не много ли это для организма??) Плюс еще генферон 1млн.Ед. По одной свечи 10 дней и еще элеутерококк 20 капель 3 раза в день 30 дней. Скажите пожалуйста, данное лечение не губительно для организма? Помимо всего 3 месяца пью жанин. Я замужем, планируем ребенка после 4той пачки приема жанин. Можно ли мне забеременеть с впч? Не будет ли осложнений? Пожалуйста ответьте.
Добрый день С ВПЧ забеременеть можно, а вот с эндометриозом проблематично