Консультации / Педиатрия

Запор у ребёнка

Добрый день. Моей дочери, 2.6 Годика, но у нас уже давно стала проблема..Ребенок какает, маленькими шариками, практически всегда..Хотя пьет жидкое, есть молочку...В чем причина, стоит ли опасаться чего то, и может можно дать какие то препараты, для улучшения кала.
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, примерное ежедневное меню ребенка.