Консультации / Педиатрия

Золотистый стафилакокк

Здравствуйте.Нам 4,5 месяца и с первого месяца мы начали лечить золотистый стафилакокк,но все безрезультатно.Первый раз нам назначили аугментин 5 дней затем линекс.Не помогло.Сдали анализ-снова то же самое.Назначили бактериофаг 7 дней.По 5 мг 2 раза в день потом хилак и линекс.И снова все вернулось.Назначили энтерофурил 200мг 3 раза в день и после хилак далее линекс.И все то же самое!!Спать толком не можем,крехтим,плачем.Выходит сыпь,в кале куски слизи.Помогите решить проблему,устали мучаться и пить таблетки.Фото анализа почему то не получается прикрепить.У нас клепсиелла,стафилакок 10,5 и дрожжевые грибки.
Добрый день! раз лечение не дает результата, нужно сдать мамино молоко на посев, патогены могут быть в нем и тогда лечение нужно обоим.