Консультации / Педиатрия

Бронхит

Добрый день! Нам 3 года, поставили бронхит. (Сделали рентген снимок)назначили лечение: антибиотики суммамед, амброксол, капли в нос тизин, иншаляции! Температура изначально была до 38.6 .Пропили суммамед (курс 3 дня) температура тела так и не спадает уже 5 дней.Вопрос :можно ли перейти на другой антибитик ?Или когда уйдет высокая температура тела?
Здравствуйте! если в течение 3 дней не наблюдается улучшений, необходима смена антибиотика--срочно обратитесь к своему педиатру Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся