Консультации / Гастроэнтерология

Анализ кала копрограмма

Здравствуйте! Около года имеются проблемы с пищеварением и кожей, не набираю вес (нестабильный стул, боли практически не беспокоят). Лечат только Де-Нолом и различными препаратами для снижения кислотности желудка. (по результатам ЭГДС диагноз - эрозивный гастрит, гастродуоденит, колоноскопия - заключение: слабо выраженные признаки хронического колита, пропил две недели салофальк). Сдал анализ на копрограмму (до этого ни разу не сдавал, тк врачи не требовали, сдал в платной клинике сам). Подскажите, пожалуйста, разве мой результат анализа не указывает на пониженную кислотность? Результаты анализа на фото. Заранее спасибо! Доп. информация по анализам: клинический анализ крови и мочи в норме. В биохимии немного повышены креатинин, кальций, общий белок (4 раза сдавал в течение полугода). Анализ на лямблии отриц, глисты отриц., грибы отриц. Хеликобактер: IgG полож., IgA сомн., IgM отриц.
К вопросу приложено фото
Результат на пониженную кислотность не указывает. Есть иммунитет против хеликобактерной инфекции.