Консультации / Гастроэнтерология

Расшифровка анализа кала копрограмма

Здравствуйте! Прошу помощи в расшифровке анализа копрограммы. Девочке 7 месяцев. На гв. С 6 месяцев ввели прикорм (овощные пюре, безмолочные каши). После введения прикорма ребенок стал какать 1 раз в 2-3 дня. До прикорма стул был каждый день. Копрограмма: форма: неоформленная цвет: желтый консистенция: кашицеобразная нейтральный жир: ++ жирные кислоты: +++ лейкоциты: 0-1 вз бактерии: ++ яйца гельминтов и простейшие не обнаружены. Подскажите, пожалуйста, что делать и стоит ли переживать? Прикладываю скан копрограммы и развернутого анализа крови.
К вопросу приложено фото
ничего особо страшного нет. УЗИ органов брюшной полости сделайте. Уберите каши, надо не каши, а мясо включать и фрукты