Консультации / Стоматология

Что нам делать И что это может быть

Здравствуйте,у моей сестры болел зуб и опухла щека потом опухоль спала и осталась внутри щеки какая-то шишичка ...поехали к стоматологу ей удалили зуб ,опухоль так же не спала ,,ей сделали разрез с внутренней стороны хотели вытянуть не получилось сказали вроде к щечке приросло поставили дренаж ну сегодня второй день вроде снаружи не спала а с внутренней чуть спала что нам делать ))?????к кому обратиться???
Добрый день! После удаления зуба воспалительный отек начинает уменьшаться на 2-3 день. Продолжайте наблюдение у лечащего врача.