Консультации / Неврология

Что нам делать после инсульта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать, у бабушки (69 лет) три недели назад случился инсульт, уже третий. Две недели она пролежала в больнице, по истечению двух недель сказали забирать домой, что ни чем они больше помочь не могут.У бабушки полностью парализована правая сторона, говорить она вообще не может, рот постоянно открыт.Пытаемся ее накормить, но ни чего не получается, в день она съедает три чайных ложечки бульона и все.Врачи домой не ходят не наблюдают, сказали если что звоните и вызывайте.Давление 220на 110 и пульс бывает то 100 то 50 ударов.Когда лежит на спине начинает стонать и хрипеть.Рядом с ее городом где проживает нет ни одного реабилитационного центра для пациентов после инсульта.Может вы что-нибудь посоветуете.Заранее большое спасибо.Мария.
Почитайте здесь,вы найдете много полезного и по уходу и по реабилитации - http://drbondarenko.ru/