Консультации / Отоларингология

У ребенка 4 раз подряд ларингит. Что нам может помочь?

Ребенку 3,3 года примерно месяц назад мы попали в больницу с диагнозом ларингит. пролечились ингаляциями и супрастином. нас выписали и мы порторно попали в больницу через 4 дня с похожими симптомами. нам поставили диагноз обструктивный бронхит. прокололи антибиотики цефалозолин и супрастин, ингалировались с беродуалом, делали массаж. ребенок вроде бы выздоровел и нас выписали. через 2 дня мы снова попали в больницу с ларинготрахиобронхитом. лечение было таким же: антибиотики, супрастин, только ингаляции с амбробене, на 3 день начали пить АЦЦ, массаж. прошел 1 день после выписки нас из больницы и в ночь у нас снова начался лающий кашель, голос сел, ребенок начал задыхаться. сделали ингаляцию с нафтизином и ребенку стало несколько легче. сейчас у него насморк и чихание. что вы можете посоветовать нам?
думаю что Вы уже поняли что делать и без моих рекомендаций, но тем не менее скажу что необходимо показать ребенка Аллергологу и Пульмонологу, так то что Вы описываете это все проявления инфекционно - аллергического процесса и укладывается в дебют Бронхиальной асмы, если следовать современной классификации болезней согласно которой мы работаем в настоящее время (международный классификатор болезней 10 версии)