Консультации / Сексология

Очень люблю мужа но секса не хочу Что нам делать

Мы с мужем в браке 5 лет, мне кажется у меня большая проблема, раньше мне нравилось целовать мужа, всегда было возбуждение, (оргазма не было). Могли раза 3 за ночь я получала удовольствие. После рождения ребенка все изменилось, сейчас ребенку 4 года. И с каждым днем мне все труднее спать с мужем, я притворяюсь что все хорошо, но я если честно совсем не возбуждаюсь, мне не приятны его ласки, не хочется целоваться, секс длится минут 5, я думаю поскорее бы все. Что делать? Так то я его люблю, хочу старость вмести встретить, нам вмести очень хорошо, он постоянно меня хочет, ему бы каждый день подавай, а я то голова болит, то говорю что вчера было сколько можно, ему обидно он говорит что я его не люблю, я вижу что он все замечает. Что нам делать? Как вернуть желание в сексе?
Здравствуйте. Все вопросы возникающие в интимной жизни необходимо проговаривать в паре. Не нужно копить отрицательные эмоции, которые вырвутся наружу... И просить помощи у доктора... Начните с семейного психолога? А возможно привело вас к этому отсутствие оргазма?
В семейных отношениях у нас все отлично, я ему говорила что мне хочется, что у меня нет оргазма. Только не в грубой форме. Я и забеременеть 3 месяца не могу. Может у меня что то с гормонами? К какому врачу надо обратится с моей проблемой?
Здравствуйте. Консультация гинеколога- эндокринолога. А 3 месяца это от какого числа?