Консультации / Онкология

консультация

Добрый день! Мне необходима Ваша консультация. У меня в области паха, ближе к лобку, уже не в первый раз появляется шишка, продолговатой формы. Вначале она плотная, через некоторое время как бы расплывается. Обратилась к гинекологу, врач сказала, что это скорее всего какое то кожное заболевание. Отправилась к кожнику, там тоже развели руками. И в первом и во втором случае выписали мазь. Через некоторое время шишка уменьшилась в размере, а потом постепенно пропала. Но вот уже в третий раз, в течении года, все повторяется заново. Что это за новообразование и к какому врачу мне идти? Неужели к онкологу? Заранее спасибо.
Людмила, думаю, консультация онколога необходима. Возможно, для уточнения диагноза понадобится биопсия образования.