Консультации / Гинекология

Водянистые выделения

Добрый день! Обращаюсь к вам со следующей проблемой. 2 Года назад был незащищенный половой акт, после которого сразу появились выделения как вода. В то время я принимала зоэли, так как до этого была киста.Я сразу обратилась к врачу и анализы показали уреаплазму парвум и гарднереллу. Долго не могли вылечить, в итоге уреаплазма прошла, но анализы показали впч 62,58 типы и подозрение на неоплазию, брали биопсию, анализы пришли хорошие. Впч лечила изопринозимом, генфероном и индинолом 4 месяца.Далее анализы на иппп все были отрицательные, на гарднереллу тоже (кроме сказанных впч, но они в маленьком титре,как сказала врач, будем наблюдаться, что будет дальше). Обратилась к другому врачу, так как водянистые выделения все не проходили, запах стальной, новый врач также сказала, что выделения в норме, но взяла бак посев, который показал кишечную палочку в большом количестве и гарднереллу в титре 6,4. После лечения амоксиклавом и нео-пенотраном пересдала анализ и он уже показал клебсиеллу в титре 4 и гафнию в титре 3. Лечащий врач сказала, что их лечить бесполезно и она опасается давать антибиотики, так как итак плохой иммунитет и ей не нравится на колькоскопе шейка матки. Она взяла анализ на впч колич и цитологию заново. Выделения все такие же, вода-водой, которую почему-то врач не видит при осмотре и ей все нравится. Подскажите, пожалуйста, какие анализы сдать еще, чтобы определить в чем же проблема этих выделений? До того полового акта никогда не было никаких проблем. Заранее спасибо за помощь.
Наверно, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, следует убедиться в характере ваших выделений "вода-водой, которую почему-то врач не видит при осмотре". Так как я сделать это не могу в силу объективных причин, вам следует посетить другого гинеколога и выслушать его мнение.