Консультации / Гинекология

Водянистые выделения

Здравствуйте! около месяца назад обнаружили уреоплазму и вирус папилломы человека. После курса антибиотиков (юнидокс-солютаб) анализ показал, что все чисто. Назначили лазерное удаление кондилом на шейке матки. В день процедуры (до нее) появились белые водянистые выделения без запаха. Процедуру провели, ничего не изменилось. 3-ий день беспокоят обильные жидкие выделения. Подскажите, что это может быть ?
Здравствуйте. После такой процедуры выделения бывают обязательно.