Консультации / Гинекология

Водянистые выделения

Здравствуйте. 17 августа этого года сделали кесарево( второе, первое было в 2013, два сына)в сентябре гинеколог отправила на узи, сказали что все так как должно быть после операции. Кормлю грудью. Вчера вечером (25 ноября) почувствовала обильные стекания которые не прекращаются уже второй день. Постоянно меняю ежедневки , ставлю прокладки. Как будто вода течет, цвет бледно желтый, сильного неприятного запаха нет, может потом появиться, не знаю. Раньше такого никогда не было. Осмотрела влагалище в зеркале, сильное покраснение. Пока ничего не болит, но немного жжет. И еще. Больше года назад начался сильный зуд по всей промежности, усиливается ночью. Говорила геникологу ,но она при осмотре сказала что никаких покраснений и изменений поверхности нет. Но зудит веть, после подмывания и потения еще больше, иногда нестерпимо. В чём может быть причина водянистых выделений? Какие анализы сдать?
Добрый день . Если выделения действительно " водянистые ", это требует серьезного отношения. Поэтому вам следует как можно скорее обратиться к гинекологу. Если ранее была патология шейки матки , например, эрозия, сообщите это врачу и покажите имеющиеся у вас результаты обследования .