Консультации / Дерматология и косметология

Здравствуйте, помогите, пожалуйста!

Здравствуйте! Где-то несколько недель назад у меня на левой руке появилоась какое-то непонятное пятно... Сначала думал, что это из-за мороза на улице, ветра. Но хожу в перчатках всегда. Поначалу оно выглядело как будто кожа обветрилась. Потом это пятно стало больше и покраснело. Чуть позже стало немножко чесаться... По размерам оно примерно 2*1,5 см. Вот уже несколько дней назад оно вроде бы начало светлеть по цвету. По-прежнему как-то шелушится и чешется немного... А вчера уже на правой руке стало еще что-то появляться. Примерно на том месте, как и на левой руке. Тоже на сгибе кисти руки. Стали выскакивать наподобии маленьких красненьких прыщиков. Они тоже немного чешутся... И все они находятся на небольшом участке кожи. Очень боюсь, что они превратятся в такое же пятно как на левой руке... Смотрел все тело, думал, может еще где появилось что-то подобное, но вроде бы нету... Мазал йодом, но никак не помогло! Еще у меня небольшая сыпь на лбу. Маленькие точечки-прыщики... их выдавить нельзя, гноя как бы в них нет. Может это тоже как-то связано? Сейчас принимаю витамины шипучие с йодом Витус. Думал, что может авитаминоз, но не знаю..... Кстати, в конце января-начале февраля болел гриппом в легкой форме. Может это тоже ка-то связано... Помогите мне, пожалуйста, очень беспокоюсь... Сам я из Минска. 21 год, пол мужской. Пока нигде не обследовался, записался, но аж на следующую неделю, 30.03.2011, фото прилагаю!
К вопросу приложено фото
здравствуйте, нельзя исключить микоз кожи но я все таки склоняюсь, что это бляшковидная экзема кистей, которая вполне могла возникнуть на фоне сильных морозов. В любом случае ничего особо страшного нет, давайте дождемся очного осмотра дерматолога. Если будут еще вопросы пишите.