Консультации / Кардиология

АВ блокады

Здравствуйте,помогите пожалуйста понять у меня уже просто нет сил,мне 29 лет.Последние года 3 у меня начались проблемы с сердцем,в начали начал пульс выше 100 быть,потом 1,5 года и пульс еще и блокады начались.Ходила по кардиологам и кто что назначает,пила таблетки но что то результата не увидела.Делала холтер много раз и на не которых есть блокады,а не которых нет,мне сказали что так не бывает с блокадами!!!Если они есть,то они есть!!Скажите правда ли это?Холтер я вам пришлю .Меня это очень пугает и я не могу просто жить так,я постоянно боюсь а в последние время остановки все больше и больше ощущаются и мне очень страшно,подскажите что надо пройти что бы определить что у меня с сердцем,анализы я сдавала вот они:ттг мкме/мл 2,32; т4 свободный пмоль/л 14,8; эритроциты 4,48*10\12/лк; гемоглобин 144(г/л), цветной показат. 0,96, Тромбоциты 195*10\9/л, лейкоциты 8,1*10, базоф 1%, эозинофилы 1%, палоч 1,сегмент 71%, лимфоциты 21%,моноциты 5% нормобласты 3 мм/час,билирубин 9.9, Пбил 3.15, Алт 17, аст 12, мочевина 3.39, Креатинин 69,65 ,магний 0,88 ,холестирин 4.11 ,Триглицериды 0.50 ,Лпвп 1,35, лпнп 2,50,это мои анализы,особенно когда я ложусь на живот у меня сильно начинаються перебои такие толчки как будто оно больше не запуститься,помогите пожалуйста разобраться
К вопросу приложено фото
Психотерапевт вам нужен в 100 раз больше, чем кардиолог. Однократно зарегистрированная пауза в 2014 - не повод для тревоги.