Консультации / Кардиология

АВ-блокада 1й ст

Здравствуйте! В больнице сыну поставили диагноз АВ-блокада 1й степени. Сын 3 года активно занимается боксом. С таким диагнозом ему можно продолжать занятия и участия в соревнованиях?
Сколько сыну лет? По поводу чего лежал в больнице? Что его беспокоит? Делал ли он ранее ЭКГ (когда) и были ли подобные изменения? Делали ли УЗИ сердца и какое заключение? Делали ли ХолтерЭКГ (суточное мониторирование ЭКГ) и ВЭМ (велоэргометрию) или тредмил (т.е. ЭКГ с нагрузкой)?