Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 5 мес спит днём только на улице

Ребёнок 1.5 Мес спит днём только на улице или на балконе, 1 раз в день, по 3.5-4 Часа подряд. Больше уложить не получается, в остальное время дремлет на груди, но больше не спит. Кормление полностью грудном, молока хватает, за первый месяц набрал 1.2Кг. Ночью спит с 22 до 6-7 утра с перерывами на кормление 2 раза. Как сделать так, чтобы ребёнок нормально спал днём?
Добрый день! Сон младенцев нарушают только проблемы с животиком, газики, тяжесть. Отпаивайте ребенка укропной водичкой, а маме нужно держать диету без молочного, сладкого и жирного, пить чай с фенхелем - эти меры облегчать пищеварение и ребенок будет лучше спать.