Консультации / Педиатрия

Ребенок плохо спит и срыгивает через 2 часа после кормления

Здравствуйте, нашей дочке 2 месяца. С рождения у нас проблемы со сном и пищеварением. Она спит по 5-10 минут, потом просыпается и плачет, приходится трясти или качать в коляске. И так целый день.На улице вообще плохо спит, только во время качания. Она на ГВ, с роддома стул водянистый, прозрачный, желтый с множеством белых комочков. На лице постоянно очень густая сыпь. Мучается коликами вне зависимости от того, что я ем. Давали симетиконы, пробиотики. В 1.5 мес стала плакать во время кормления, накормить стало проблемой. Врач назначила Мамалак. Теперь во время еды практически не плачет, сыпь полностью исчезла на 4 день приема Мамалака, комочки исчезли, но не полностью. За месяц набрали 1кг 100 гр. Коликами по прежнему мучается и мало спит днем, беспокойная. Через 2 часа после кормления срыгивает творогом, я пытаюсь кормить ее через 3 часа, она выдерживает.Если кормить чаще, начинает опять плакать во время кормления. Вопрос: не навредим ли мы ребенку Мамалаком, ведь организм сам должен вырабатывать ферменты. Какова причина такого некрепкого сна, и не повлияет ли это в дальнейшем на умственное развитие ребенка.
Причина в питании и не совершенстве ЖКТ ребенка. Обследовать надо чего происходит какая динамика развития