Консультации / Отоларингология

Тонзиллит

Добрый день! Помогите, пожалуйста. Уже почти год мучаюсь с горлом. Миндалины увеличены ,но не сильно. Справа за миндалиной недавно обнаружила скопление гноя при самостоятельном осмотре себя. Кажется в горле что-то мешает, отдает на нижнюю челюсть. При посещении лора предварительный диагноз декомпенсированный хронический тонзиллит. Сдала анализ асл-о, показатель в норме 114, в моче белка нет, анализы крови в норме. Могут ли при тонзиллите быть такие хорошие показатели? И что за нагноение возле миндалин?
Добрый день. Да, могут быть такие показатели. Необходимо пройти курс консервативного лечения декомпенсированного хронического тонзиллита.