Консультации / Гинекология

Коричневые темно красные выделения

Добрый день! Хотим с мужем детей.Не предохраняемся. Лекарства не пью, только фолиевую кислоту и витамин е. Последние месячные были 16.03.2016Г. Овуляция была- делала мониторинг фолликул. Новый цикл начался 11.04.2016 ( Четко по графику) за пару дней до этого болел живот и тошнило. В первый день цикла утром была сильная боль в животе и только после обеда появились мажущие коричневые выделения и все. Утром делала тест - отрицательный. Во второй день снова боль в животе и уже коричнево-красные жидкие выделения. Два дня есть лёгкое головокружение. Что это может быть?
Просто сдайте кровь на б ХГЧ.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые темно красные выделения» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 апреля 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.