Консультации / Гинекология

долго идут выделения

здравствуйте, уважаемый Николай Анатольевич! мне 30 лет, двое детей, в декабре была незапланированная беременность, 29.12.11 - фармоаборт на сроке 3-4 недель. выделения после аборта продолжались около двух недель, на контрольном узи 12.01.12 были выявлены какие-то изменения эндометрия (извините, говорю своими словами). врач назначил дюфастон по 1таб. 2 р. в день, курс 10 дней ( пью с 13.01.12). выделения усилились после приема уже 1-ой таблетки и идут до сих пор. выделения не обильные, темно-коричневого, а иногда и темно-красного цвета. а еще у меня головокружения, даже в положении "лежа". посоветуйте. что надо делать???
Здравствуйте. Обратиться вновь к Вашему врачу и получить рекомендации.