Консультации / Гинекология

Выделения После Вакуум-аспирации Норма

Добрый день! так вышло, что мне пришлось пережить регресс беременности на сроке 10,5 недель. Сделали вакуумную чистку в 14. Через день сделали узи. Сказали, что остатков плодного яйца не обнаружено. Меня беспокоят периодические выделения. В день чистки выделения были обильными. На следующие 2-3 дня выделений не было. Потом вышло немного красно-коричневой крови (2-3 дня) и снова два дня ничего не было. А сегодня опять немного темно красных выделений (с чайную ложку) и опять ничего нет. Является ли это нормой? Врач назначила повторный прием после первой менструации. В стационаре проставили уколы антибиотика и окситоцина. Дома проставила свечи Дикловит и Тержинан. Пью Магний для нервов :)
Здравствуйте! после вакуум-аспирации умеренные (необильные) кровянистые выделения могут в течение 2-3- х недель. Характер выделений можно понять только после осмотра.