Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Здравствуйте! 5 марта были последние месячные, 29 марта началась бежевая мазня, которая постепенно стала переходить в коричневую. 2 апреля сделала тест на беременность, результат положительный.5 апреля коричневые выделения усилились и я обратилась в больницу. Меня положили на сохранение, так как выделения были не скудными. Сделали узи, сказали что отслоения плода нет, гематомы тоже нет, плодное яйцо 4 мм. Результат крови на хгч-700,9. Прописали постельный режим, дюфастон 4 раза в день, магний В6, ангиовит. После узи выделения усилились, и стали темно коричневыми с красным, причем появляются больше вовремя мочеиспускания. Подскажите пожалуйста это опасно, и что это может быть, мне сказали что такое бывает. Ребенок очень желанный. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. У Вас признаки угрозы пребывания беременности, конечно, это опасно! Такие симптомы бывают у части беременных на ранних сроках, при свое временной терапии они могут курироваться.