Консультации / Педиатрия

Быстро утомляется

Добрый день! Ребенку 1,6 года. Каждый день ближе к 11 часам дня начинает капризничать, видно, что устал, кладем спать-не засыпает. Дневной сон с 13 до 15.30-16.00. Ночной сон с 21.30 До 7.30. Ночью пару раз может проснуться. Почему так быстро утомляется именно в первой половине дня? Возможно пропить витамины?
Здравствуйте! 1. надо проверить иммунитет или ребенок нечасто болеет? 2. в такой ситуации обязательна консультация грамотного и опытного невролога, возможно, доктор назначит препараты, либо же скорректирует режим сна и отдыха Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся