Консультации / Неврология

Быстро утомляюсь все время хочется спать

Здравствуйте! Мне 55 лет, работаю главным бухгалтером в офисе. Работа сидячая, на воздухе бываю очень мало, только по дороге на работу и с работы. В декабре при падении получила перелом плечевого сустава. Последнее время стала очень быстро уставать, все время хочется прилечь. Ночью стала спать плохо, еще из-за травмы. Но, когда есть возможность прилечь днем, уснуть не могу. Давление всегда было пониженным, сейчас с возрастом 120/70. Посоветовали пропить препарат Фенибут. С первых приемов заметила, что стала лучше спать ночью, но усталость не проходит. К тому же, мне показалось, что фенибут усиливает сонливость. При моей работе это очень мешает. К какому врачу обратиться, с чем может быть связано такое состояние? Посоветуйте, может какой-то другой препарат или витамины? Спасибо.
Здравствуйте. Похожий препарат когнифен, но фенибут вам очень необходим, принимайте его после работы, поскольку это идеальный вариант, необходимо принимать более длительный период. Для уточнения причин усталости необходимо пройти дополнительные обследования УЗДГ сосудов шейного отдела позвоночника, МРТ шейного отдела позвоночника.