Консультации / Педиатрия

Давала ребенку не правильную дозировку смеси

Здравствуйте. В течении нескольких месяцев давала ребёнку смесь 120 воды+7 ложек смеси нутрилон. И только сейчас осенило, что я не правильно прочла, перепутала местами цифры. Подскажите, что теперь делать, переживаю теперь сильно! Ребёнка ничего не беспокоило, стул хороший, регулярный. Ребёнку 9 месяцев. До этого был на гв.
Здравствуйте! если ребенок в порядке, значит, его организм справился с ситуацией, не казните себя, все нормально. Просто впредь будьте аккуратнее) Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся