Консультации / Гастроэнтерология

Правильная дозировка лечебной смеси

Здравствуйте, нам врач-гастроэнтеролог назначила смесь неокейт джуниор, у ребенка атопический дерматит, аллергии на белок коровьего молока не подтвердилось.Вопрос:сколько раз в день давать эту смесь и в каком количестве. Врач сказала посмотреть в инструкции, но такой информации там нет.Ребенку 6 лет,вес 16 кг 100 гр, рост 110 см. Спасибо
Вообще понимание простое: Все блюда с молочными продуктами молоко заменяется на смесь, а например сметана просто исключается. Далее зависит от диеты и понимания того что детское меню состоит из молочных продуктов, овощей, фруктов и рыбы. Источником белка является растительный белок, молочные продукты и рыба а мясо и мясные продукты по остаточному принципу