Консультации / Стоматология

Удаление зуба мудрости который еще под десной

Здавствуйте. Решил ставить брекет систему. Сделал панорамный снимок. Есть два зуба мудрости на нижней челюсти, сказали что нужно перед устанокой брекет системы их удалить.(правда на ерхнюю челюсть можна поставить, потому что там нет зубов мудрости) Мне страшно, потому что прочитал много информации интернете, (ну как всегда..) Зубы мудрости еще полностью под десной и не тревожат меня. Сказали, что просто когда начнут расти зубы мудрости, у них не будет упора сверху и что они сведут на нет результаты брекет системы. Сказали что все будет хорошо и быстро. Стоит ли вырывать сейчас или подожать когда они вылезут сами, есть разница между этими случаями? Мой случай намного проблематичнее или наоборот?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Удалять их нужно, иначе качественного ортодонт. лечения не провести. Сами не вылезут.