Консультации / Педиатрия

Коровье молоко 8 месячному

Здравствуйте! Можно ли давать пить коровье молоко 8 месячному ребенку (если разбавить его водой?). На молочной кухне же выдают молочные продукты с 8 мес. У меня ребенок отказывается пить смесь, разные пробовали. И ночью приходиться давать жидкую кашу.
Здравствуйте! Попробуйте давать молоко, только обязательно его нужно обработать, прокипятить, сцедить, чтобы это был продукт, готовый к употреблению для малыша. Начните с небольшого количества, для начала достаточно 20-30 мл, если не будет никакой реакции, дайте 50 на завтра, и так в течение недели доведите до полного объема кормления. Если стул поменяется, появятся высыпания, значит молоко еще рано.