Консультации / Наркология

Ложноположительная реакция на амфетомин от таблеток

Здравствуйте! У меня 2 язвы принимаю таблетки ранитидин, и недавно очень болел зуб пил кетанов по 3 таб в день! Недавно сдал анализ обнаружили амфитамин в моче. Никогда в жизни ничего не употреблял. Могут ли эти таблетки дать такую ложноположительную реакцию на амфитамин?
Добрый день. Никогда о таком не слышала. Могу только предложить пересдать анализ и настаивать на более детальной экспертизе, если Вы действительно не употребляли. Но опять же производство. Вопрос может быть не в Вас и не в том, какие последствия, а в элементарном нарушении технологии производства препарата. Сами по себе, эти препараты не могли вызвать положительный результат.