Консультации / Наркология

Срок действия дисульфирама

Здравствуйте, мужу вшили 1000 мг дисульфирама подкожно.Через сколько времени он сможет выпить алкоголь без последствий для организма?
Добрый день, рекомендую уточнить этот момент у врача-нарколога, который проводил данную операцию, так как только он может четко определить степень опасности и сроки, прка она сохраняется. Обычно, подобный способ кодированмя имеет сроки, которые обозначает врач. При подкожном вшивании, насколько я знаю, минимальный срок 6 месяцев.