Консультации / Наркология

Могли ли быть в сигарете наркотики

Выкурила сигарету и испугалась Здравствуйте. Два дня назад подняла в подъезде целую обычную сигарету и выкурила. Потом сильно испугалась, а вдруг в ней были подсунуты какие-нибудь наркотики и они попали мне в организм, что теперь будет??? Просто у этой сигареты был повреждён фильтр (порван чуть-чуть). Я побежала в аптеку купила тест на 5 наркотиков, сделала показало всё отрицательно, но тревога всё равно осталась, вдруг тест не отреагировал или вдруг там был такой наркотик, которого не было в тесте? Никаких необычных ощущений не почувствовала при курении. Причём я никогда в жизни ничего не пробовала, кроме обычных сигарет. Помогите пожалуйста разобраться, могли ли быть в сигарете наркотики, если я сделала тесты, и всё показало отрицательно, или в этой сигарете могли быть такие наркотики, которых не было в тесте, а то я в панике. Спасибо.
Добрый день. Если бы в сигарете были наркотики, то Вы бы сразу поняли это и вряд ли бы были в состоянии так оперативно среагировать. Но на будущее рекомендую Вам быть более осторожной.
Спасибо за ответ, потом я себе накрутила, что там мог быть какой-нибудь яд, но не тот который сразу убивает, потому что я жива, а какой-нибудь замедленного действия. Но уже прошло две недели, я думаю симптомы были бы. Но в любом случае, если через год со мной будет всё хорошо, значит в этой сигарете точно ничего не было?