Консультации / Наркология

Тестирование

Работаю на шахте пошёл на больничный со спиной,принимал лекарства не помню какие, после простыл и вместе с антибиотиками принимал парацетамол аспирин и терпинкод вызвали на тесты на наркотики и показало морфий,может от каких нибудь лекарств дать положительный результат на тесте
Добрый день. Терпинкод может дать подобный результат. Рекомендую обратиться к наркологу, обьяснив причину приема и попросить пройти процедуру еще раз, либо сдать кровь на более глубокий анализ.