Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте!22 Марта мне сделали операцию на пупочную грыжу..30 Выписали...Вроде бы все было нормально.Как потом объяснил хирург который оперировал что установили сетку т.К расстояние было большое.После выписки домой такие боли не было ,а вот 3-4 дня начались не понятные какие боли справа сверху...Кода переворачиваюсь..Когда встаю с постели..Когда наклоняюсь -какие то внутренние тянущие боли до слез..А когда лежу или стою нет такой боли..Что это такое?Может не правильно установлена сетка или разошлась ?Или так должно быть?Шов не болит...Разрез тоже...Спасибо!
Здравствуйте. Все установлено правильно. Просто натяжение тканей дает такие неприятные ощущения. Все со временем пройдет. Здоровья Вам.