Консультации / Онкология

Онкомаркер са15-3

Добрый день! В прошлым году 22.04.15Г. Сдала на онкомаркер са15-3 -84,1, обследовали молочной желёзе и всю. Самостоятельно сделала кт грудной клетки – патологических изменений не выявлено. В августе сдала анализ са15-3 – 38,5. И успокоилась. В декабре почувствовала себя не важно, сдала опять на онкомаркер са15-3 - 110 был, ходила к врачу, но не стали обследовать меня. Сказали через три месяца приходите. Через 2 месяца сдала уже са15-3 -144, к врачам даже не хочу обращаться, пила всякие настойки, через месяц сдала уже 120, облегчение. В 2000 году удаляла кисты в левой молочной железе. У меня пликистоз обеих почек и печени, хбп 2 ст, хпн1-2. Что мне делать, куда обратиться.Что обследовать???
Обратитесь к участковому терапевту, он направит на обследования, если они необходимы.