Консультации / Хирургия

Боли в голеностопе

Добрый день, уже год как у меня болит нога: при ходьбе возникает боль в области голеностопного сустава. В покое нога не болит. Пробовала различные мази: хондроксид, випросал, магнит "магне 30", диклофенак (помогал поначалу), найз, ванны с солью. Но боль не проходит. Терапевт направил на рентген, результат показал, что все в норме, никаких изменений нет, назначила терафлекс и всё. Но я не хочу принимать этот препарат, так как диагноз не установлен. Каковы могут быть причины моих страданий? Какие анализы можного сдать и чем возможно полечить ногу?
Задавать вопрос врачу и скрывать свои личные данные бессмысленно. Вы лишаете врача дополнительного истоника данных о Вас в условиях и без того их дефицита. Кроме того, требуются Р-снимки больного сустава.