Консультации / Травматология и ортопедия

Хруст в голеностопе

Здравствуйте,21 марта на тренировке по баскетболу подскользнулся и упал всей массой на стопу после чего почуствовал боль в правом гол\суставе,дома образовался отек который был снят льдом,подумал растяжение не стал обращатся к травмпункт,вылечился быструмгелем и эластичным бинтом,спустя 2 недели появился хруст в правом голеностопе после игры в футбол или баскетбол пульсирующая боль в голеностопе,бывает блокировка сустава и сильная боль сделал рентген,сходил к хирургу,сказала что был перелом или образовался ложный сустав нужен гипс на 2 недели и выписала направление к травматологу,у приема травматолога медсестра забрала рентген снимки,через 5 минут вышла передала талон и сказала что ничего серьезного приходите через месяц.Интересно узнать ваше мнение по поводу моей проблемы ,что с моим голеностопом и могу ли я играть в футбол и баскетбол?Рентген снимки прилагаются ниже.Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Мне очень жаль, но обращение к заочному консультанту, касающееся переломов (заболеваний) костей, без R-снимков – вполне бессмысленное занятие для авторов!