Консультации / Гастроэнтерология

расшифровка анализов

Добрый день!!!!Мне 39 лет,муж. веду активный образ жизни не пью,не курю,лекарственными препаратами не злоупотребляю.Периодически сдаю анализы так как слежу за своим здоровьем .Результат анализа меня удивил.Пожалуйста расшифруйте результат анализа билирубин 11,8 АЛТ-2,28,АСТ-0,24 .Большое спасибо
Единственный вариант, который я могу предположить - не слишком распространенная система оценки использована. По идее рядом с результатом должна быть и шкала нормы...