Консультации / Аллергология и иммунология

Много иммунных заболеваний

Лечилась в стационаре по поводу болезней позвоночника и суставов внутривенно трентал и тиоктиевая кислота, лечение не пошло, дошло до рвоты, высыпал герпес опоясывающий, он периодически появляется после стрессов для организма (сильное переохлаждение и перегрев, со мной это случалось) появился сильный кашель дошло до антибиотиков (со мной в одном помещении капалась больная с инфекционной пневмонией), это ослабленный иммунитет? Что делать. У меня много болезней связанных с иммунитетом: няк, летний полиноз приобретенный все на фоне постоянных срывов иммунитета в течении жизни ( отек квинке на пенициллин большая доза в 2,5 месяца, в 25 лет прививка от клещевого инцифалита на больной организм 10 лет температурила) помогите устала от новых диагнозов. К кому обратиться?
Для начала нужен грамотный терапевт, который смог бы детализировать и сгруппировать Ваши жалобы и составить план обследования.