Консультации / Аллергология и иммунология

Значительное повышение иммунных циркулирующих комплексов

Добрый день! Мне 27 лет, в связи с недавним началом болей в почках решил сдать анализы, сдал комплекс для почек и иммуноглобулины е и циркулирующие иммунные комплексы (далее - ЦИК). По всем показателям все в рамках референсных значений, кроме ЦИК. ЦИК завышен в 7 раз. Фото прилагаю. С чем это может быть связано и в каком направлении мне дальше идти, чтобы выяснить причину повышения ЦИК? Помимо боли в почках, у меня есть много хронических заболеваний - хронический тонзиллит, СХТБ, ГЭРБ и так далее.
К вопросу приложено фото
Абстрактно анализировать эти результаты нет смысла. ЦИК довольно неспецифичных показатель. Обратитесь к терапевту, чтобы он мог систематизировать все Ваши жалобы, имеющиеся диагнозы и результаты анализов, и сделать выводы.