Консультации / Педиатрия

Переезд с младенцем в поезде

Добрый день алла анатольевна. Скажите насколько опасен переезд с 2х или 3х месячным ребенком в поезде из краснодара в удмуртию (2 суток). У нас стоит вопрос, и я не представляю что меня может ожидать...Что бы вы рекомендовали.
Здравствуйте! Мое мнение такое, что с ребенком такого возраста передвигаться даже проще, чем, например, с 1,5 годовалым. Только выбирайте купе,чтобы спокойно кормить маленького и иметь возможность отдохнуть.