Консультации / Психология и психиатрия

комплекс неполноценности?

Здравствуйте! я высокая, полная женщина летом мой знакомый предлагает поехать отдыхать где тепло, но я стесняюсь раздеваться и загорать на пляже при большом скоплении людей, наступает "ступор" кажется что все только на меня и смотрят и показывают пальцем, приходится отказываться от поездки и вообще от отдыха на курортах, можно это как -то побороть только без того что - нужно худеть - т.к. в одежде я себя чувствую уверенно.
Если без того, что нужно менять свое тело, то выбирайте прохладные курорты. На которых вполне можно быть в одежде, в которой вы как раз себя уверенно чувствуете.